Литой диск Replica CT1458 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
от 3 604 до 3 963 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации Replica CT1458 1
Характеристики
Replica CT1458 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1458 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
Сортировать
Replica CT-1458 6.5x16 4x108 ET17 DIA65.1 MB | 3 791 грн. |
Replica CT-1458 6,5x16/4x108 D65,1 ET17 MG | 3 724 грн. |
Диски Replica Peugeot (CT1458) 6,5x16 4x108 ET17 DIA65,1 (MB) | 3 818 грн. |
Replica CT1458 (R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1) MB | 3 755 грн. |
Replica CT-1458 6.5x16 4x108 ET17 DIA65.1 MG | 3 909 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие