Литой диск Replica CT1709 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 289 до 4 717 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1709 1
Характеристики
Replica CT1709 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1709 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica CT-1709 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET45 MG | 4 395 грн. |
Диски Replica Kia (CT1709) 7x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 (MG) | 4 289 грн. |
Replica CT1709 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) MB | 4 498 грн. |
Replica КІА CT-1709 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 MG | 4 653 грн. |
Replica Kia (CT-1709) W7.0 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 MG | 4 631 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие