Литой диск Replica RB554 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 4 284 до 5 117 грн. Сравнить цены 39 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica RB554 1
Характеристики
Replica RB554 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB554 7x16/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RB554) 7x16 5x114,3 ET42 DIA67,1 (GMF) | 4 488 грн. |
Replica Toyota (RB554) GMF (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) | 5 117 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Hyundai RB554 BMF R16 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA | 4 752 грн. |
Replica KIA RB554 GMF R16 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 | 5 101 грн. |
Replica KIA RB554 GMF R16 W7 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 | 5 102 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие