Сотейник Resto Capella 93510 26 см
Фото 7 |
Resto Capella 93510 |
|
Дизайн корпуса с 3D эффектом.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Capella 93510 26 см
Все цены 7 →Сковорода RESTO 93510, 26 см | 1 099 грн. |
Сковорода RESTO 93510, 26 см | 810 грн. |
Resto Capella 26 см 93510 | 1 099 грн. |
Resto 93510 | 793 грн. |
Сковорода Resto Capella 26 см 93510 (4260403579077) | 1 099 грн. |
Сковорода серія capella 26 см resto 93510 | 979 грн. |
Сковорода серія "capella" 26 см, h=6.0 resto 93510 | 1 099 грн. |
Модификации Resto Capella 93510
Цены на Resto Capella 93510 |
---|---|---|---|---|
Resto Capella 93509 24 см | от 744 грн. | 7 предложений | ||
Resto Capella 93510 26 см | от 793 грн. | 7 предложений | ||
Resto Capella 93511 28 см | от 863 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →