Ванна RIHO Lima 160x70 см
Фото 7 |
RIHO Lima 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Lima 160x70 см
Ванна акрилова Riho Lima 160x70 B050001005 | 13 414 грн. |
Ванна акрилова Riho Lima пряма 160x70 см (ВВ42) | 15 999 грн. |
Ванна акрилова Riho Lima 160x70 B050001005 | 15 800 грн. |
Модификации RIHO Lima
Цены на RIHO Lima |
---|---|---|---|---|
RIHO Lima 150x70 см | от 15 899 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Lima 160x70 см | от 13 414 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Lima 170x75 см | от 14 433 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lima 180x80 см | от 17 591 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Lima 190x90 см | от 19 199 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lima 200x90 см | от 19 878 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →