Кухонный нож RiNGEL Prime RG-11010-1 (6901081)
Фото 3 |
RiNGEL Prime RG-11010-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-11010-1
Все цены 10 →Нож RINGEL Prime для овощей 8.8 см (RG-11010-1) RG-11010-1 | 274 грн. |
RINGEL Prime RG-11010-1 | 219 грн. |
Ringel RG-11010-1 | 178 грн. |
Ніж Ringel Prime овочевий 8,8 см (RG-11010-1) | 99 грн. |
Ніж для овочів Ringel Prime 8.8 см (RG-11010-1) | 131 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →