Сковородка Risoli Optima 00103S/24TP0 24 см
Risoli Optima 00103S/24TP0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Optima 00103S/24TP0 24 см
Все цены 10 →Сковорода Risoli Optima 24 см (00103s/24tp0) | 2 203 грн. |
Сковорода Risoli Optima 24 см (00103S/24TP0) | 2 112 грн. |
Сковорода Risoli Optima 24 см (00103S/24TP0) | 2 104 грн. |
Risoli 00103S-24-TP0 | 2 299 грн. |
Сковорідка зі зйомною бакелітовою ручкою, діам. 24 см Optima - Risoli - 00 | 2 160 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Risoli Optima 00103S/24TP0
Цены на Risoli Optima 00103S/24TP0 |
---|---|---|---|---|
Risoli Optima 00103S/24TP0 24 см | от 2 104 грн. | 13 предложений | ||
Risoli Optima 00103S/28TP0 28 см | от 2 592 грн. | 10 предложений | ||
Risoli Optima 00103S/32TP0 32 см | от 2 886 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →