Сковородка Risoli Black Plus 00103BPIN/20 20 см
Risoli Black Plus 00103BPIN/20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00103BPIN/20 20 см
Все цены 10 →Сковорода Risoli Blackplus Induction 20 см (00103BPIN/20) | 2 809 грн. |
Risoli Blackplus 20 см (00103BPIN/20) | 2 692 грн. |
Risoli Blackplus 20 см (00103BPIN/20) | 2 683 грн. |
Risoli 00103BPIN-20 | 2 880 грн. |
Сковорода BLACKPlus ®Induction - Risoli - 00103BPIN/20 | 2 610 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Risoli Black Plus 00103BPIN/20
Цены на Risoli Black Plus 00103BPIN/20 |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00103BPIN/20 20 см | от 2 610 грн. | 11 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/24 24 см | от 2 880 грн. | 4 предложения | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/28 28 см | от 3 510 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →