Сотейник Risoli Black Plus 00104BP/24PN 24 см
Risoli Black Plus 00104BP/24PN 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00104BP/24PN 24 см
Все цены 9 →Сотейник Risoli Black Plus без кришки 24 см (00104BP/24PN) | 2 051 грн. |
Сотейник Risoli BlackPlus 24 см (00104BP/24PN) | 2 414 грн. |
Risoli 00104BP-24-PN | 2 712 грн. |
Сотейник без кришки BLACKPlus - Risoli - 00104BP/24PN | 2 052 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Risoli Black Plus 00104BP/24PN
Цены на Risoli Black Plus 00104BP/24PN |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00104BP/24PN 24 см | от 2 051 грн. | 9 предложений | ||
Risoli Black Plus 00104BP/28PN 28 см | от 2 970 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →