Сковородка Risoli Black Plus 00103BPIN/24 24 см
Risoli Black Plus 00103BPIN/24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00103BPIN/24 24 см
Сковорода Risoli Blackplus Induction, бакелітова ручка, 24 см (00103BPIN/2 | 3 271 грн. |
Сковорода Risoli BlackPlus 24 см (00103BPIN/24) | 3 180 грн. |
Сковорода BLACKPlus ®Induction - Risoli - 00103BPIN/24 | 2 880 грн. |
Сковорідка діам.24см бак. ручка "блекплюс®-індукція" Risoli літій алюміній | 3 982 грн. |
Модификации Risoli Black Plus 00103BPIN/24
Цены на Risoli Black Plus 00103BPIN/24 |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00103BPIN/20 20 см | от 2 610 грн. | 10 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/24 24 см | от 2 880 грн. | 5 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BPIN/28 28 см | от 3 510 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →