Сковородка Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24 24 см
Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24 24 см
Сковорода Risoli Dr.Green Induction 24 см (00103DRIN/24) | 3 496 грн. |
Сковорода Risoli Dr. Green Induction 24 см (00103DRIN/24) | 3 351 грн. |
Сковорідка risoli dr. green induction 24 см 00103drin/24 | 4 195 грн. |
Модификации Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24
Цены на Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24 |
---|---|---|---|---|
Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/20 20 см | от 2 988 грн. | 4 предложения | ||
Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/24 24 см | от 3 351 грн. | 4 предложения | ||
Risoli Dr. Green Induction 00103DRIN/28 28 см | от 3 885 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →