Сковородка Risoli Black Plus 00103BP/28PN 28 см
Risoli Black Plus 00103BP/28PN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Risoli Black Plus 00103BP/28PN 28 см
Все цены 10 →Сковорода Risoli Blackplus 28 см (00103BP/28PN) | 2 742 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 28 см (00103BP/28PN) | 2 628 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 28 см (00103BP/28PN) | 2 618 грн. |
Risoli 00103BP-28PN | 2 861 грн. |
Сковорода Risoli Blackplus 00103BP-28PN 28 см | 3 138 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Risoli Black Plus 00103BP/28PN
Цены на Risoli Black Plus 00103BP/28PN |
---|---|---|---|---|
Risoli Black Plus 00103BP/20PN 20 см | от 1 620 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BP/24PN 24 см | от 1 980 грн. | 14 предложений | ||
Risoli Black Plus 00103BP/28PN 28 см | от 2 618 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →