ИБП RITAR RTP600 Proxima-L 600 ВА (5843)
Фото 4 |
RITAR RTP600 Proxima-L 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP600 Proxima-L 600 ВА
Все цены 30 →ИБП RITAR RTP600 Proxima-L (5843) | 2 240 грн. |
ИБП RITAR RTP600 Proxima-L | 1 850 грн. |
Ritar Ritar RTP600 (360W) Proxima-L (RTP600L) | 2 138 грн. |
Ritar Ritar RTP600 (360W) Proxima-L (RTP600L) | 2 118 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar Ritar RTP600 (360W) Proxima-L (RTP60 | 2 262 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR RTP600 Proxima-L
Цены на RITAR RTP600 Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP600 Proxima-L 600 ВА | от 1 723 грн. | 31 предложение | ||
RITAR RTP800 Proxima-L 800 ВА | от 2 130 грн. | 44 предложения | ||
RITAR RTP850 Proxima-L 850 ВА | от 2 240 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →