ИБП RITAR UPS-P12/15/7
RITAR UPS-P12/15/7 |
|
Под АКБ 7-9А.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR UPS-P12/15/7
Импульсный источник бесперебойного питания DC12-15А Ritar UPS-P12 / 15 / 7 | 2 020 грн. |
Ritar UPS-P12/15/7 18СH (RitarUPST-P12/15/7/18) 27285 | 2 020 грн. |
Імпульсне джерело безперебійного живлення DC12-15А Ritar UPS-P12/15/7 9СH | 1 288 грн. |
Імпульсний блок безперебійного живлення Ritar UPS-P12/15/7 18СH DC12-15А п | 2 020 грн. |
Імпульсне джерело безперебійного живлення DC12-15А Ritar UPS-P12/15/7 18СH | 2 323 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →