ИБП RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА (7863)
Фото 3 |
RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА
Все цены 28 →ИБП RITAR RTP800L-U Proxima-L(7863) | 3 220 грн. |
Ritar Ritar RTP800L-U (480W) Proxima-L (RTP800L-U) | 2 959 грн. |
Ritar RTP800L-U (480W) Proxima-L (RTP800L-U) | 2 749 грн. |
Ritar RTP800L-U (480W) Proxima-L (RTP800L-U) | 2 774 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTP800L-U (480W) Proxima-L (RTP800L- | 2 948 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR RTP800L-U Proxima-L
Цены на RITAR RTP800L-U Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА | от 2 100 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP650L-U Proxima-L 650 ВА | от 2 180 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА | от 2 379 грн. | 29 предложений | ||
RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА | от 2 421 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →