ИБП RITAR RTP625 Proxima-L 625 ВА (5845)
RITAR RTP625 Proxima-L 625 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP625 Proxima-L 625 ВА
Источник бесперебойного питания RITAR RTP625 Proxima L 375W | 1 829 грн. |
ИБП RITAR RTP625 Proxima-L (5845) | 1 900 грн. |
ИБП RITAR RTP625 Proxima-L | 1 450 грн. |
ИБП Ritar RTP625 (375W) Proxima-L, LED, AVR, 2st, 2xUNIVERSAL socket, 1x12 | 1 900 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar RTP625L 625 ВА / 375 Вт | 1 892 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →