ИБП RITAR GP33-10KL 10000 ВА
Фото 3 |
RITAR GP33-10KL 10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR GP33-10KL 10000 ВА
ИБП (on-line) Ritar GP33-10KL | 117 600 грн. |
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-10KL, 384Vdc, 10KVA/8KW, под внешний АКБ, вхо | 117 600 грн. |
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-10KL, 384Vdc, 10KVA / 8KW, под внешний АКБ, в | 117 600 грн. |
Ritar GP33-10KL | 84 842 грн. |
ДБЖ ONLine 3-ФАЗИ RITAR GP33-10KL, 384Vdc, 10KVA/8KW, під зовнішній АКБ, в | 87 694 грн. |
Модификации RITAR GP33-10KL
Цены на RITAR GP33-10KL |
---|---|---|---|---|
RITAR GP33-10KL 10000 ВА | от 84 842 грн. | 5 предложений | ||
RITAR GP33-20KL 20000 ВА | от 131 316 грн. | 5 предложений | ||
RITAR GP33-30KL 30000 ВА | от 193 327 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →