ИБП RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА (7861)
Фото 3 |
RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА
ИБП RITAR RTP600L-U Proxima-L(7861) | 2 100 грн. |
ИБП Ritar RTP600L-U (360W) Proxima-L, LED, AVR, 2st, USB, 2xSCHUKO socket, | 2 100 грн. |
ДБЖ Ritar RTP600L-UX (360W) Proxima-L | 2 672 грн. |
Модификации RITAR RTP600L-U Proxima-L
Цены на RITAR RTP600L-U Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА | от 2 100 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP650L-U Proxima-L 650 ВА | от 2 180 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА | от 2 477 грн. | 29 предложений | ||
RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА | от 2 520 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →