ИБП RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА (9987)
Фото 3 |
RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА
Все цены 20 →ИБП RITAR RTP850L-U Proxima-L(9987) | 3 280 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L (RTP850L- | 3 042 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L (RTP850L | 2 985 грн. |
Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L | 2 779 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTP850L-U (510W) Proxima-L (RTP850L- | 3 280 грн. |
eще 15 предложений
Модификации RITAR RTP850L-U Proxima-L
Цены на RITAR RTP850L-U Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTP600L-U Proxima-L 600 ВА | от 2 100 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP650L-U Proxima-L 650 ВА | от 2 180 грн. | 3 предложения | ||
RITAR RTP800L-U Proxima-L 800 ВА | от 2 477 грн. | 29 предложений | ||
RITAR RTP850L-U Proxima-L 850 ВА | от 2 520 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →