Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H 215/55 R16 97 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H
Все цены 11 →Roadmarch Winter Xpro 888 215/55 R16 97H XL | 2 414 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (215/55R16 97H) | 2 426 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 215/55 R16 97H XL | 2 462 грн. |
Roadmarch Winterxpro 888 215/55 R16 97H | 2 448 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 215/55 R16 97H XL 114704 | 2 587 грн. |
eще 6 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 215/55 R16 97H | от 2 414 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →