Умывальник Roca Gap 327476 500 мм
Фото 12 |
Roca Gap 327476 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Gap 327476 500 мм
Все цены 13 →Раковина підвісна 50 x 42 см Roca The Gap A327476000 | 3 819 грн. |
Раковина підвісна для ванної 500мм x 420мм ROCA GAP білий прямокутна A3274 | 2 617 грн. |
Раковина Roca Gap 50 см (A327476000) A327476000 | 2 478 грн. |
Умывальник ROCA Gap (A327476000) 193728 | 2 478 грн. |
Раковина Roca Gap (A327476000) | 3 819 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Roca Gap 327476
Цены на Roca Gap 327476 |
---|---|---|---|---|
Roca Gap 327479 350 мм | от 2 796 грн. | 2 предложения | ||
Roca Gap 327478 400 мм | от 3 046 грн. | 4 предложения | ||
Roca Gap 327477 450 мм | от 3 439 грн. | 1 предложение | ||
Roca Gap 327476 500 мм | от 2 057 грн. | 13 предложений | ||
Roca Gap 327475 550 мм | от 3 516 грн. | 7 предложений | ||
Roca Gap 327474 600 мм | от 4 620 грн. | 6 предложений | ||
Roca Gap 327473 650 мм | от 2 835 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →