Умывальник Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1 550 мм
Фото 4 |
Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1 550 мм
Раковина підвісна Geberit Smyle Square 55х44х16,5 см, з 1 отвором під зміш | 3 906 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Smyle Square 500.259.01.1 550x440x165мм прямо | 3 906 грн. |
Раковина підвісна Geberit Smyle Square 550x440 білий 500.259.01.1 | 3 906 грн. |
Модификации Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1
Цены на Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Smyle Square 55 500.259.01.1 550 мм | от 3 906 грн. | 3 предложения | ||
Geberit Smyle Square 60 500.229.01.1 600 мм | от 3 987 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Smyle Square 75 500.249.01.1 747 мм | от 6 645 грн. | 16 предложений | ||
Geberit Smyle Square 90 500.251.01.1 900 мм | от 9 744 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Smyle Square 120 500.226.01.1 1200 мм | от 15 354 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →