Ванна Roca Linea 180x80 см (A24T058000)
Видео 3Фото 1 |
Roca Linea 180x80 |
|
Дополнительно комплектуется боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Linea 180x80 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Roca Linea 180x80 A24T058000 | 19 089 грн. |
Ванна Roca Linea 180х80 см (A24T058000) A24T058000 | 20 990 грн. |
Ванна акрилова Roca Linea 180x80 A24T058000 | 15 140 грн. |
Ванна акрилова Roca Linea 180x80 A24T058000 | 19 088 грн. |
Акрилова ванна Roca Linea 180x80, пряма + ніжки (A24T058000) | 17 470 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Roca Linea
Цены на Roca Linea |
---|---|---|---|---|
Roca Linea 140x70 см | от 12 140 грн. | 1 предложение | ||
Roca Linea 150x70 см | от 9 594 грн. | 11 предложений | ||
Roca Linea 160x70 см | от 10 360 грн. | 8 предложений | ||
Roca Linea 160x75 см | от 17 870 грн. | 1 предложение | ||
Roca Linea 170x70 см | от 13 850 грн. | 7 предложений | ||
Roca Linea 170x75 см | от 13 401 грн. | 11 предложений | ||
Roca Linea 170x75 см глубокая | от 24 900 грн. | 1 предложение | ||
Roca Linea 180x80 см | от 15 140 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →