Кухонная мойка Romzha Vayorika 1.0C 3426 630x490
Фото 9 |
Romzha Vayorika 1.0C 3426 |
|
Глубина чаши: 180 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Vayorika 1.0C 3426 630x490
Все цены 8 →Кухонная мойка Romzha Vayorika 1.0C Satin galati-RO43426 | 1 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Vayorika 1.0C Satin | 1 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Vayorika 1.0C Satin RO43426 | 1 699 грн. |
Кухонна мийка Romzha Vayorika 1.0C Satin 3426 | 1 699 грн. |
Кухонная мойка Romzha Vayorika 1.0C Satin RO43426 | 1 699 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →