Литой диск Ronal R47 9,5x20/5x120 ET42 DIA76,1
Фото 3 | от 7 986 до 9 112 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R47 13
Характеристики
Ronal R47 9,5x20/5x120 ET42 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R47 9,5x20/5x120 ET42 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R47 R20 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA76 (titanium rim lip diamo | 8 381 грн. |
Ronal R47 9.5x20 5x120 ET42 DIA76 T | 8 074 грн. |
Ronal R47 (R20 W9.5 PCD5x120 ET42 DIA76) TRLDC | 8 219 грн. |
Диски Ronal R47 9,5x20 5x120 ET42 DIA76 (titanium rim lip diamond cut) | 8 040 грн. |
Ronal R47 9.5x20 5x120 ET42 DIA76 T | 8 330 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие