Литой диск Replica B117 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 616 до 9 004 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica B117 3
Характеристики
Replica B117 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B117 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW (B117) 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 GGMF | 8 712 грн. |
Диски Replica BMW (B117) 10x20 5x120 ET40 DIA74,1 (gloss graphite machined | 8 675 грн. |
Replica B117 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) | 8 913 грн. |
Replica BMW (B117) gloss graphite machined face (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 D | 9 004 грн. |
Replica Replica BMW (B117) 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 GGMF | 8 856 грн. |
Replica BMW B117 (R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74,1) 1943628 | 8 616 грн. |
Закрыть
Похожие