Литой диск Zorat BK690 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
Фото 5 | от 8 131 до 9 979 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Zorat BK690 10
Характеристики
Zorat BK690 9x20/5x130 ET60 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK690 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
Сортировать
Литые диски ZW Audi (BK690) R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71.6 (BP) 1001968813 | 8 506 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK690 R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71.6 BP | 8 768 грн. |
Zorat Wheels BK690 9x20 5x130 ET60 DIA71.6 BP | 9 068 грн. |
ZW BK690 9,0x20/5x130 D71,6 ET60 BP | 8 321 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK690 (R20 W9.0 PCD5x130 ET60 DIA71.6) BP | 9 551 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие