Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Фото 3 | от 11 162 до 12 873 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (MBFC) 1001106530 | 11 979 грн. |
Ronal R55 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 MB | 11 420 грн. |
Диски Ronal R55 9,5x20 5x130 ET55 DIA71,6 (MBFC) | 11 979 грн. |
Ronal R55 SUV (R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) MBFC | 12 000 грн. |
Ronal R55 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 MB | 11 490 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие