Литой диск Replica R867 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
от 10 876 до 12 360 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica R867 1
Характеристики
Replica R867 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R867 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Replica Porsche R867 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 Black | 11 268 грн. |
Диски Replica Porsche (R867) 9,5x20 5x130 ET55 DIA71,6 (black) | 10 876 грн. |
Replica Porsche (R867) black (R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 12 167 грн. |
Replica Porsche R867 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 Black | 11 426 грн. |
Replica Replica Porsche R867 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 Black | 11 426 грн. |
Replica Porsche R867 Black R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 | 12 351 грн. |
Replica Porsche R867 (R20 W9,5 PCD5x130 ET55 DIA71,6) 1941330 | 11 130 грн. |
Replica Porsche R867 Black R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 | 12 360 грн. |
Закрыть
Похожие