Литой диск Ronal R50 Aero 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 5 | от 9 379 до 23 040 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R50 Aero 14
Характеристики
Ronal R50 Aero 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R50 Aero 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Ronal R50 AERO Racing Gold Hornpoliert (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 10 599 грн. |
Ronal R50 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1) Schwarz-Frontkopiert На замовлення | 10 679 грн. |
Ronal R50 Aero Poliert R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 23 040 грн. |
Ronal R50 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1 Schwarz-Frontkopiert) | 11 106 грн. |
Ronal R50 AERO Schwarz Frontkopiert (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 10 099 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие