Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET45 DIA76
Фото 3 | от 8 025 до 12 190 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Matt Black | 10 480 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA76) | 10 399 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x112 ET45 DIA76.1) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 11 524 грн. |
Ronal R55 Suv R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Matt Black 55R8855.37X/330 | 9 780 грн. |
Ronal R55 SUV MB/FC R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 12 190 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие