Летняя шина Rosava Itegro 175/65 R14 82H
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava Itegro 175/65 R14 82H 175/65 R14 82 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava Itegro 175/65 R14 82H
Все цены 39 →Шина Rosava Itegro 175/65 R14 82H | 1 178 грн. |
Росава Itegro 175/65 R14 82H | 1 166 грн. |
Росава Itegro 175/65 R14 82H | 1 213 грн. |
Rosava Itegro (175/65R14 82H) | 1 174 грн. |
Rosava Itegro 175/65 R14 82H | 1 297 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 21 | 7 6 5 3 |
Маленький дощик мокрий асфальт нажав на тормоз машина їде дальше як на льоді гамно рідкісне - Все пользуюсь Rosava Itegro 175/65 R14 82H более года |
Не стоит ее брать. Лотарея. У меня попалось одно колесо кривое. До этого с Росавой такого небыло. Нету таких. Кривая. Юрий: пользуюсь Rosava Itegro 155/70 R13 75T менее месяца |
Всегда покупал Россаву, всегда резина была хороша за свои деньги, эта модель довольно скользкая, и быстро стерлась. Цена Скользкая, короткий срок службы |
Показано 3 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Rosava Itegro 175/65 R14 82H
Цены на Rosava Itegro 175/65 R14 82H |
---|---|---|---|---|
Rosava Itegro 175/65 R14 82H | от 1 125 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →