Машинка для стрижки Rowenta Karl Lagerfeld Cut & Style Stylization TN182LF0
Фото 4 |
Rowenta Karl Lagerfeld Cut & Style Stylization TN182LF0 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta Karl Lagerfeld Cut & Style Stylization TN182LF0
Все цены 25 →Машинка для стрижки волосся Rowenta Karl Lagerfeld Cut & Style Styliza | 1 399 грн. |
Rowenta TN182LF0 | 1 399 грн. |
Машинка для підстригання волосся ROWENTA Karl Lagerfeld Cut & Style Styliz | 1 399 грн. |
ROWENTA TN182LF0 | 1 390 грн. |
Машинка для стрижки Rowenta TN182LF0 | 1 623 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →