Корм для собак Royal Canin Golden Retriever Adult
Royal Canin Golden Retriever Adult 12 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Golden Retriever Adult
Все цены 12 →Сухий корм для дорослих собак Royal Canin Golden Retriever Adult, з м'ясом | 3 009 грн. |
Сухий корм для дорослих Ретриверів Royal Canin Golden Retriever 25 Adult 1 | 3 009 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin Golden Retriever Adult 12 кг (3970120) | 3 009 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм Royal Canin Golden Retriever Adult для дорослих собак старше 15 | 3 327 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Royal Canin Golden Retriever Adult Сухий корм для собак породи голден-ретр | 3 540 грн. | Продавец: Opti Mix |
eще 7 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 867 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 980 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 705 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 885 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для суставов, в составе: курица, зерновые, витамины, минералы, белки, жиры, клетчатка, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 399 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 453 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 855 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 961 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 3 690 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ротвейлер, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для сердца, для суставов, для костей, в составе: рис, протеины, мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 552 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 295 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум