Плойка ROZIA HR 722
ROZIA HR 722 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HR 722
Все цены 25 →Плойка для волосся Rozia HR-722 D100 Потрійна | 515 грн. |
Потрійна плойка для волосся з керамічним покриттям Rozia HR-722 D100 | 504 грн. |
Потрійна конусна плойка Rozia HR-722 Pro для волосся з керамічним покриття | 649 грн. |
Плойка хвиля потрійна Rozia HR 722 3 хвилі для завивки волосся щипці з кер | 485 грн. |
Потрійна плойка для волосся Rozia HR-722 D100 | 526 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →