Плойка VGR V-595
Видео 2Фото 8 |
VGR V-595 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-595
Все цены 13 →Плойка хвиля VGR V-595 | 616 грн. |
Плойка хвиля з керамічним покриттям Стайлер плійка потрійна хвиля для зави | 689 грн. |
Потрійна плойка для волосся хвиля з керамічним покриттям VGR V-595 | 699 грн. |
Плойка потрійна для волосся VGR V-595 Professional потрійна плойка хвиля 2 | 769 грн. |
Плойка тройної хвилі VGR V-595 стайлер з керамічним покриттям плойка для з | 548 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →