Плойка Gemei GM-1956
Видео 1Фото 15 |
Gemei GM-1956 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1956
Все цены 86 →Праска для волосся плойка потрійна щипці GEMEI GM-1956 | 649 грн. |
Плойка для волосся хвиля 90W "Geemy GM-1956" потрійна плойка Чорно-рожева | 569 грн. |
Професійна потрійна плойка для завивки Geemy GM-1956 | 556 грн. |
Потрійна плойка для завивки для укладання волосся Geemy GM-1956 | 544 грн. |
Потрійна плойка Gemei GM-1956 Рожева для волосся(ICL44) | 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →