Блендер Russell Hobbs Sensigence Intelligent 28241 черный
Видео 5Фото 14 |
Russell Hobbs Sensigence Intelligent 28241 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Sensigence Intelligent 28241 черный
Все цены 34 →Russell Hobbs Russell Hobbs Sensigence (28241-56) | 5 999 грн. |
Стаціонарний блендер Russell Hobbs 28241-56 | 5 457 грн. |
Блендер Russell Hobbs стационарный Sensigence, 1000Вт, чаша-1500мл, стекло | 6 136 грн. |
Блендер Russell Hobbs 28241-56 Black-gray | 5 999 грн. |
Блендер Russell Hobbs 28241-56 Black-gray | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →