Духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK
Фото 8 |
Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK
Все цены 12 →Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B4325ZAK | 29 278 грн. |
SAMSUNG NV7B4325ZAK | 40 435 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV7B4325ZAK | 33 382 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B4325ZAK | 33 351 грн. |
Samsung NV7B4325ZAK | 29 400 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK
Цены на Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAS | от 21 128 грн. | 14 предложений | ||
Samsung Dual Cook Flex NV7B4325ZAK | от 29 278 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →