Смартфон Samsung Galaxy Note20 Ultra 512 ГБ / 8 ГБ
Видео 41Фото 31 | Товар устарел 38 999 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.9; разрешение экрана: 3088х1440 (19.3:9); Защита экрана: Gorilla Glass Victus; Соотношение дисплей/корпус (%): 93; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Exynos 990 5G; Процессор (ГГц): 2.73; Графический процессор: ARM Mali-G77 MP11; ОЗУ (ГБ): 8; Память (ГБ): 512 |
Samsung Galaxy Note20 Ultra 512 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ / Single
128 ГБ / 12 ГБ / 5G
128 ГБ / 12 ГБ / 5G, single
128 ГБ / 12 ГБ / Single
256 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 12 ГБ / 5G512 ГБ / 8 ГБ
512 ГБ / 12 ГБ / 5G2020 годGalaxy Noteхороший звук120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.9 ", изогнутый, 3088х1440 (19.3:9), 494 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Exynos 990 5G
Камера:3 модуля, 108 МП, + 12 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:208 г
Перо S Pen с возможностью удалённого управления. Есть продвинутый режим ночной съемки. Есть обратная беспроводная зарядка (повербанк) Емкий аккумулятор. Пульсометр. Поддержка Samsung Wireless DeX (сопряжение с внешними дисплеями)
Существует модель с поддержкой 5G. Она является самостоятельным продуктом, и поставляется на рынок США. Нет разъема под наушники mini-Jack (3.5 мм). FM-приемник имеется только у модели с процессором Qualcomm SM8250 Snapdragon 865+.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Отзывы 16 | 3 2 1 9 |
Користуюсь ним вже кілька місяців, супер задоволений гарна камера та екран немає Dani il: пользуюсь Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G 256GB несколько месяцев |
Купила в 2020 году на снапдрегоне (Гонконг) и только потому, что узнала о том, что серия ноут выпускаться больше не будет. Прошло 2 года я до сих пор радуюсь когда пользуюсь ими. Взяла 256 Гб, поэтому сразу купила ему карту памяти и фирменный чехол, поэтому проблем с устойчивостью телефона или облаками нет. 1. приложения летают
2. екран бомба - нельзя оторвать глаз. Для меня екран - самое главное в смартфоне. 3. Звук замечательный, очень часто включаю аудио книги когда делаю уборку или готовлю кушать 3. стилус 4. Наклеенная на заводе пленка до сих пор как новая Нравиться 1. наушники - шли в комплекте и еще были бадсы 2-е - накрылись после какого-то обновления - звук еле еле, его не слышно даже в тишине , а бадсы вообще сломались, причем ровно через 2 дня после окончания гарантии. Больше наушникам самсунга не доверяю вообще. Вышла из ситуации купив себе накладные байердинамики на зиму и внутриканальные шурэ на лето. Но это было единственное разочарование. |
Нормальний телефон..да на ексеносе но меня ето не напрягаєт батарею держит достаточно нормально..думал будет хуже..в игри не играю... Стильний апарат визиваєт ував ифект в других людей..виглядит дорого в руках..да и сам он не дешовий)) Пленка поцарапалась за 5 мес..использования |
Показано 3 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
30 августа 2022, 13:30
А если у вас это телефон с процессором Sn #
А если у вас это телефон с процессором Snapdregon
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Samsung Galaxy Note20 Ultra 512GB:
- Возможность менять разрешение дисплея в режиме онлайн.
- Дисплей выходит за боковые рамки (изогнут).
- Барометр, датчик сердечных сокращений.
- Голосовой помощник Bixby.
- Управление смартфоном при помощи жестов.
- Технология беспроводной защищенной передачи данных ANT+.
Модификации Samsung Galaxy Note20 Ultra
Цены на Samsung Galaxy Note20 Ultra |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 8 ГБ | от 25 618 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy Note20 Ultra 256 ГБ / 12 ГБ / 5G | от 20 952 грн. | 11 предложений | ||
Samsung Galaxy Note20 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ / 5G | от 47 940 грн. | 2 предложения |