Смартфон Samsung Galaxy Fold4 512 ГБ
Видео 35Фото 29 |
Samsung Galaxy Fold4 512 ГБ
256 ГБ512 ГБ
2022 годFoldкамерофонхороший звуксгибаемый120 ГцNFCбез microSDударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйультратонкийбез ЗУ
Экран:7.6 ", 2176x1812, 373 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4400 мАч
Вес:263 г
Основной дисплей совместим для работы со стилусом (S Pen Fold Edition или S Pen Pro). Внешний дисплей для сложенного состояния: 6.2", 2316x904, Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, покрыто стеклом Corning Gorilla Glass Victus+.
Оптическая стабилизация для основной камеры и телеобъектива. Поддержка режима HDR10+ при съемке видео на основную камеру.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy Fold4 512 ГБ
Все цены 47 →Samsung Galaxy Fold4 12/512Gb Graygreen (SM-F936B) | 50 499 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold 4 12/512GB Phantom Black F936BДисплей: 7.6" Foldable Dynamic AMOLED (1812 x 2176) + 6.2" Dynamic AMOLED (904 x 2316) / Процесор: Qualcomm SM8475 Snapdragon... еще8+ Gen 1 (4 nm) Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 512 ГБ / Слот для карт пам'яті: Відсутнє / Камера: Потрійна 50 Мп (f/1.8) + 10 Мп (f/2.4) + 12 Мп (f/2.2) / LED спалах / автофокус / Подвійна фронтальна камера 4 Мп (f/1.8) + 10 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 3.2 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct, Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 43 283 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold 4 12/512GB Greygreen F936BДисплей: 7.6" Foldable Dynamic AMOLED (1812 x 2176) + 6.2" Dynamic AMOLED (904 x 2316) / Процессор: Qualcomm SM8475 Snapdrago... ещеn 8+ Gen 1 (4 nm) Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) / Оперативная память: 12 ГБ / Встроенная память: 512 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Тройная 50 Мп ( f/1.8) + 10 Мп (f/2.4) + 12 Мп ( f/2.2) / LED вспышка / автофокус / Двойная фронтальная камера 4 Мп (f/1.8) + 10 Мп (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 3.2 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 47 968 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold4 12/512GB Beige (SM-F936BZEC)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 41 799 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold4 12/512GB Beige (SM-F936BZEC)7.6", 1812x2176, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12 Gb, 512 Gb, 50 + 12 + 10 Мп, Стабілізація - оптична, Front... еще- 4 Mpx, 10 Mpx, Bluetooth, WI- 4400 mAh, режим "Powerbank", пилу/вологозахи Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 45 368 грн. |
eще 20 предложений
Серия Samsung Galaxy Fold (сгибаемый планшет)Сравнить в таблице →
от 41 302 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 253 г, ультратонкий, без ЗУ
от 30 871 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 263 г, ультратонкий, без ЗУ
от 27 479 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 263 г, ультратонкий, без ЗУ
от 37 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 271 г, ультратонкий
от 54 249 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 253 г, ультратонкий, без ЗУ
от 30 846 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865+ 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 282 г
от 57 419 грн.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 253 г, ультратонкий, без ЗУ
от 33 994 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 271 г, ультратонкий
Видеообзоры
Первый обзор Samsung Galaxy Z Fold 4! Первый взгляд.
10 августа 2022223 664 просмотра
The NEW Samsung Galaxy Fold 4 and Flip 4!
10 августа 2022616 756 просмотров
My Samsung Galaxy Z Fold 4 Impressions - Why Buy THIS!?
10 августа 2022215 041 просмотр
Samsung Galaxy Z Flip 4 vs Fold 4 - Which should you Buy?
10 августа 2022162 854 просмотра
Samsung Galaxy Z Fold 4 Hands On: This Is What We Wanted
10 августа 2022248 878 просмотров
Samsung Galaxy Z Fold 4 Hands-on: What's New?
10 августа 202263 915 просмотров
Samsung Galaxy Z Flip 4 and Z Fold 4 First Look: More of a good thing
10 августа 202212 743 просмотра
Samsung Galaxy Z Fold 4 hands-on
10 августа 202245 515 просмотров
Review: Samsung Galaxy Z Fold 4 - 24 Hours Later...
11 августа 202251 936 просмотров
Огляд Samsung Galaxy Fold4/Flip4. Що реально нового?
2 ноября 20223 453 просмотра
Связь с Windows и Android (Samsung Galaxy Fold4) | Подключение и Функционал
15 сентября 202213 607 просмотров
Перешёл на Samsung galaxy fold4, с fold3 - зачем и пАчиму???
25 июля 20231 922 просмотра
Вот почему Galaxy Fold 4 ЛУЧШЕ iPhone 14 Pro Max
6 октября 202295 528 просмотров
Обзор Samsung Galaxy Fold 4 - лучший складной смартфон?
28 августа 2022135 446 просмотров
Samsung galaxy z fold 4 vs fold 3 обзор и сравнение камер
4 сентября 20227 461 просмотр
Samsung Galaxy Z Fold 4 — обзор и распаковка
28 сентября 202225 172 просмотра
Samsung Galaxy Z Fold 4 Обзор и Тест
26 августа 20228 715 просмотров
Первый обзор Samsung Galaxy Z Fold 4 Первое впечатление о Smsung Galaxy Fold 4 samsung unpacked 2022
10 августа 202218 094 просмотра
Новые Samsung Galaxy Fold4 и Flip4
22 августа 2022422 просмотра
Великий огляд Samsung Fold4 і Flip4!
1 декабря 202224 785 просмотров
You call this improvement? iPhone 14 Pro Max vs 13PM vs Galaxy Fold4 4K low light video comparison
3 октября 20225 818 просмотров
Fold4 Galaxy Fold4 First look Samsung Galaxy Fold4 unboxing malayalam
10 августа 2022726 просмотров
First Look of Galaxy Fold 4 / Flip 4 #samsung #galaxy #fold4 #flip4
13 августа 2022142 просмотра
Samsung Galaxy fold4 & flip4 new model coming soon full spec Vlog
15 сентября 2022121 просмотр
Samsung Galaxy Fold4 Vs Fold3 Compare Galaxy fold4 വാങ്ങുന്നവർക്ക് ഇഷ്ടമാകും
19 августа 2022128 просмотров
Samsung Z Fold 4/ Flip 4 Impressions + Watch 5 Pro!
10 августа 20224 255 946 просмотров
Samsung Galaxy Z Fold 4 Unboxing - $1900 Foldable Phone + Gameplay
19 августа 20221 574 977 просмотров
Вскрытие Samsung Galaxy Z Fold4 | Unboxing Samsung Galaxy Z Fold4.
13 августа 2022399 просмотров
Galaxy Fold4 Unboxing and Kali Linux set-up
24 августа 20224 361 просмотр
Samsung Galaxy Z Fold 4 Unboxing vs Samsung Galaxy Z Flip 4 Unboxing (ALL COLORS)
10 августа 20221 391 048 просмотров
Samsung Galaxy Z Fold 4 Unboxing!
10 августа 2022355 625 просмотров
samsung galaxy fold4 with accessorie unboxing video #shorts techvideos subscribe
13 сентября 2022101 просмотр
#technologygayan07 #sumsung #galaxy fold4-New ways work in play The all -New galaxy z fold4 #sumsung
12 августа 2022297 просмотров
폴드4 폴드3 간단 비교리뷰/사전예약 혜택 변화/galaxy fold4 quick comparison with fold 3
19 августа 202248 900 просмотров
Samsung Galaxy Fold 4. Найдорожчий смартфон! Огляд
10 ноября 202213 902 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy Fold4
Цены на Samsung Galaxy Fold4 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Fold4 256 ГБ | от 27 479 грн. | 55 предложений | ||
Samsung Galaxy Fold4 512 ГБ | от 30 871 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
камерофон, хороший звук, 5G, 7.6 ", сгибаемый, 373 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX8, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4400 мАч, 263 г, ультратонкий, без ЗУ
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 699 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 657 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 299 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 532 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 291 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ