Смартфон Samsung Galaxy Fold3 5G 512 ГБ
Видео 38Фото 15 |
Samsung Galaxy Fold3 5G 512 ГБ
256 ГБ512 ГБ
2021 годFoldкамерофонхороший звуксгибаемый120 Гцскрытая камераNFCбез microSDfast chargeбеспроводная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйэкран-водопадультратонкий
Экран:7.6 ", изогнутый, 2208х1768, 373 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 888 5G
Камера:3 модуля, 12 МП, + 12 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4400 мАч
Вес:271 г
Поддержка стилуса S Pen (модель Galaxy Z Flip3 5G не поддерживает стилус). Экран гибкий (корпус смартфона сгибается, как книга). Две фронтальные камеры, одна скрыта под дисплеем, вторая островная.
В сложенном виде дисплей диагональю 6.2 дюйма, разрешение 2268х832 пикс.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy Fold3 5G 512 ГБ
Все цены 18 →Смартфон 6.2" Samsung Galaxy Z Fold3 12/512 Gb 5G 2-SIM NFC 12/10 Мп 8 яде | 30 142 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Fold3 12/512GB Green (SM-F926BZGGSEK) | 38 789 грн. |
Samsung Galaxy Fold3 12/512GB Phantom Silver (SM-F926BZSGSEK) Galaxy Fold3 | 37 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold3 5G 12/512 Phantom Green (SM-F926BZGG) Gala | 42 466 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold3 5G 12/512 Phantom Silver (SM-F926BZSG) | 44 440 грн. |
eще 13 предложений
2 0 1 2 |
раскладка, сенсор, 4К камера, екран, |
Уникальный на сейчас свободно доступный для покупки с гарантией смартфон. Конкурент - смарт из той же серии, моделью ниже. Выглядит вполне рабочим решением - уже достаточно компактный, не совсем кирпичеподобный, с удобным хватом в закрытом состоянии, с достаточно удобным внешним экраном для быстрого использования "на ходу". Ну и большой и главное, широкий внутренний экран, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ В КАРМАНЕ - это нечто. Просто киллер-фича, но для тех, кто с экрана много читает - книги, новости, сайты, пдф ы и т.д. По удобству самое близкое - старые смарты сяоми ми макс или айфоны про макс. Ширина решает, на основной массе узких экранов тексты выглядят отстойно. Плюс, как я заметил, глаза гораздо меньше устают, когда по ширине по строчкам бегают. Картинки в инсте тоже хорошо открываются на весь экран. В играх очень неплох. Для остальных - любителей тик-тока, ютуба и прочих неказистых задач - не особо нужен, более компактный смартфон будет удобнее. Этот, всё-таки, толстоват и тяжеловат, карман оттягивает. Насчет шима - я к нему чувствителен, использую на ноутах олед сейвер. В этом его тоже можно поставить, но вот какая история. Почему то на внутреннем экране я его не ощущаю, а на внешнем - чувствуется. Но во внешний, как правило, не залипаю, так что олед сейвером вообще не пользуюсь, хоть он на всякий случай установлен. В общем и целом - в смарте всё хорошо, а местами прекрасно. Взял один из первых по предзаказу, походил с ним пару недель и взял второй жене. Большой широкий экран отличного качества, который всегда с тобой. Отличный звук, как маленькая колонка. Хорошие камеры. Удобный хват в закрытом состоянии. Поддержка с-пен. Отличный датчик отпечатков в кнопке. Незаметная подэкранная внутренняя камера, которой вполне хватает для зума. Возможность поставить где угодно без подставок, запустить видос и смотреть его краем глаза, занимаясь чем то другим. Отсутствие нормальных чехлов с отсеком под с-пен. Да вообще с чехлами беда, мало толковых, не огромных и хорошо защищающих смарт. Не совсем плохая, но посредственная автономность на 120 герцах, часто заряжаю 2 раза в сутки, на длительные выезды ношу павербанк. Задолбало, блин. Из-за с-пена вынужден ноуты покупать самсунговские, так из них только 2й и какое то время 9й имели более-менее приличную автономность, остальные по этому параметру - шлак. Габариты и вес, но не критично, думал, будет хуже. Без чехла - так вообще ок, в арамидном фирменном чехле - тоже норм. Но без чехла - не очень удобно открывается, скользкие грани без насечек. Yuriy Ch.: пользуюсь Samsung Galaxy Fold3 5G 512GB несколько месяцев |
Все СУПЕР!!!!УЖЕ МЕСЯЦ ПОЛЬЗУЮСЬ...ОДНИ ПЛЮСЫ.ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ.ЧЕХОЛ НАДА ОДЕВАТЬ Все нравиться Склльзкий пользуюсь Samsung Galaxy Fold3 5G 256GB менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Fold3 5G
Цены на Samsung Galaxy Fold3 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Fold3 5G 256 ГБ | от 33 994 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy Fold3 5G 512 ГБ | от 30 142 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →