Смартфон Samsung Galaxy Flip3 5G 128 ГБ
Видео 44Фото 25 |
Складной смартфон от компании Samsung, сделанный в форме старой доброй «раскладушки», только без физических кнопок, а с большим гибким дисплеем внутри. Преимуществ у такого форм-фактора немало: в сложенном виде гаджет компактный и легко поместится в карман, а режим Flex позволяет зафиксировать телефон под определенным углом, снимать фото или видео без помощи рук и открывать несколько приложений одновременно, разделив экран на две части.
Производитель основательно поработал над материалами. Рамка изготовлена из самого прочного алюминиевого сплава, а внешний экран и задняя панель покрыты стеклом Gorilla Glass Victus. Кроме того, это первый складной смартфон с защитой IPX8, выдерживающий не просто брызги, а погружения под воду. В разложенном виде мы получаем 6.7-дюймовый Dynamic AMOLED 2X дисплей с разрешением 2640х1080 и частотой развертки 120 Гц.
Также предусмотрен дополнительный экран с диагональю 1.9 дюймов, на котором можно просматривать входящие сообщения и уведомления и смотреть, как в зеркало, при съемке селфи на основную камеру. Кстати, камеры у Samsung Galaxy Z Flip3 5G, как у полноценной модели, две: 10-мегапиксельная фронтальная и двойная основная, объединяющая два датчика по 12 МП с оптической стабилизацией и вспышкой.
«Начинка» устройства тоже соответствует флагманскому уровню: топовый процессор Qualcomm Snapdragon 888, поддержка 5G, как и следует из названия, 8/128 ГБ памяти, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, NFC-чип, стереодинамики и боковой сканер отпечатков пальцев. За автономность отвечает небольшой аккумулятор на 3300 мАч с полным набором из быстрой (15 Вт), беспроводной (10 Вт) и реверсивной беспроводной зарядки.
Купить Samsung Galaxy Flip3 5G 128 ГБ
Смартфон Samsung Galaxy Flip3 5G 8/128 Black (SM-F711U1) | 16 800 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Flip 3 8/128GB Black (SM-F711BZKBSEK) | 26 799 грн. |
Samsung Galaxy Flip3 8/128GB Green (SM-F711BZGBSEK) UA UCRF | 24 953 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy Z Flip3 5G 8/128 Black | 17 999 грн. |
Samsung Galaxy Flip3 8/128GB Cream (SM-F711BZEBSEK) UA UCRF | 20 405 грн. |
Модификации Samsung Galaxy Flip3 5G
Цены на Samsung Galaxy Flip3 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Flip3 5G 128 ГБ | от 16 800 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy Flip3 5G 256 ГБ | от 24 810 грн. | 2 предложения |