Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ
Видео 21Фото 17 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ
Все цены 21 →Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB Wi-Fi Mystic Silver (SM-T733NZSE) | 26 199 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB Wi-Fi Mystic Black (SM-T733NZKEEU | 20 800 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB Wi-Fi Mystic Silver (SM-T733NZSE) | 26 299 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi 12,4" 6/128GB Czarny (SM-T733NZKEEU | 24 067 грн. |
Уцінка: Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB Wi-Fi Mystic Black (SM-T7 | 17 499 грн. |
0 0 2 4 |
Це вже другий мій планшет від компані Samsung. Перший брав ще у далекому 2014 році. Враження від користування ним у мене лишились суто позитивні (якщо не враховувати проблеми з контролером живлення, які оперативно виправили по гарантії у сервісному центрі). Після того ні разу не виникало необхідності носити його на ремонт (а він ще й досі працює). Так ось, трохи відійшов від теми.Брав цей девайс у 2021 році. Як очікувалось, девайс за ці гроші був шикарний. Швидкий в роботі, куча корисного функціоналу, ще й стилус в комплекті. Це взагалі казка. Навіть і зараз, коли пройшло майже два роки, він повністю і з хвостиком покриває усі мої потреби. Якість виконання корпусу, скло екрану - на висоті. За весь час користування без чохла та захисної плівки/скла - на корпус посадив декілька дрібних подряпин, а скло чисте, як після покупки. Щодо швидкодії - все працює досить добре. Глюків та зависань за весь час не спостерігав. Єдине що з незручності - вага. 600 грамів тримати тривалий час - трохи некомфортно)Про батарею скажу окреме слово. Після покупки я заряджав його рази два на тиждень, при активному користуванні. Але останнім часом помітив, що вона почала швидше розряджатись. Перевіривши ємність за допомогою програмки devcheck, був неприємно здивований. Вона впала майже вдвічі. Тепер у мене стоїть питання по заміні планшета, або батареї. Якість, функціонал Батарея Mr. Nnone: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB более года |
Очень производительный в отличии от других планшетов TM Samsung. Батарея вместительная. Работает уже 3 месяца а производительность не снизилась! Планшет хорош за свои 500$ Производительность, батарея. Пока-что нету Alex Rumyancev: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB несколько месяцев |
Два месяца пользуюсь.в описании указано не верно у вайфай версии 778 дракон. но не 750 Экран.звук .производительность.стилус в комплекте .материалы .автономность Хотелось бы за эти деньги версию 6-128 пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB несколько месяцев |
Смартфоны и планшеты Fan Edition разрабатывались в соответствии с пожеланиями и запросами пользовательского сообщества устройств Samsung Galaxy. В 2021 году линейка «фановых» гаджетов южнокорейского вендора пополнилась крупнокалиберным планшетным компьютером Tab S7 FE.
Образец для подражания
По дизайну и габаритам модель FE практически неотличима от флагмана Samsung Galaxy Tab S7 Plus. В ней установили экран аналогичного калибра с размерами по диагонали 12.4 дюймов, стереодинамики AKG с поддержкой Dolby Atmos, емкую аккумуляторную батарею на 10090 мАч с быстрой 45-ваттной зарядкой. В комплекте с устройством поставляется адаптер на 15 Вт, зарядный блочок помощнее необходимо приобретать за дополнительную плату.
Основные упрощения
Отличием Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 от старшего «братца» стали характеристики экрана и аппаратной платформы. Планшет оборудовали TFT-дисплеем стандартной «герцовки» 60 Гц, а в «железном» плане устройство работает под предводительством среднеклассового мобильного процессора Snapdragon 750G. Игры и приложения запускаются на гаджете без особых раздумий со стороны системы, да и в целом обеспечивается плавная работа интерфейса операционной системы Android 11 с надстройкой One UI 3.1.
Твердая «пятерка»
В комплекте с моделью поставляется перо S Pen, используемое для управления интерфейсом, создания рукописных заметок, рисования и работы в графических редакторах. На время бездействия стилус примагничивается к корпусу планшета. В допраспоряжение устройства поступила двойная основная камера 8 + 5 МП, подкрепляемая 5 МП фронталкой для видеосвязи. Ввиду своих габаритов планшет заточен под домашнее применение и роль мультимедийного гаджета он отыгрывает на твердую «пятерку».
Модификации Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021
Цены на Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64 ГБ | от 13 545 грн. | 108 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64 ГБ / LTE | от 15 480 грн. | 154 предложения | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ | от 17 499 грн. | 21 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ / LTE | от 24 299 грн. | 31 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 256 ГБ | от 21 400 грн. | 6 предложений |