Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ / LTE
Видео 21Фото 17 |
Достаточно продвинутый многофункциональный планшет с большим экраном, хорошей аппаратной начинкой и комплектным стилусом Samsung S Pen, который существенно расширяет возможные сценарии использования девайса. Так, подобный стилус не только позволяет рисовать и делать скриншоты с собственными нотатками, но и позволяет делать быстрые заметки на выключенном экране, а также просто писать по экрану с автоматическим переводом рукописного текста в печатный.
«Лицо» планшета Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 — это большой 12,4-дюймовый экран с PLS-матрицей и разрешением 2560x1600, что обеспечивает плотность пикселей на уровне 243 ppi. Из-за подобных размеров дисплея устройство не самое удобное в плане транспортировки, но при этом оно отлично подходит для мультимедийных развлечений, рисования, работы и обучения. «Под капотом» находится 8-ядерный центральный процессор Snapdragon 750G 5G, поддержку которому обеспечивает видеоускоритель Adreno 619 и сразу 6 ГБ оперативной памяти. Собственную память модели в объеме 128 ГБ можно дополнительно расширить за счет подключения съемной карты объемом вплоть до 1 ТБ. Также производитель позаботился о стереодинамиках с акустикой AKG и поддержкой технологии Dolby Atmos. За автономность отвечает аккумулятор на 10090 мАч, благодаря которому девайс может до 13 ч непрерывно работать в режиме воспроизведения видео.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ / LTE
Все цены 29 →Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB 5G (Mystic Black) (Global) SM-T73 | 26 130 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 Fe 6/128GB 5G Mystic Black (SM-T736BZKE) | 25 809 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB 5G Black (SM-T736BZKE) | 25 515 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 Fe 6 / 128GB 5G Mystic Black (SM-T736BZKE) | 26 291 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE 6/128GB 5G Black (SM-T736BZKE) | 26 000 грн. |
0 0 2 4 |
Це вже другий мій планшет від компані Samsung. Перший брав ще у далекому 2014 році. Враження від користування ним у мене лишились суто позитивні (якщо не враховувати проблеми з контролером живлення, які оперативно виправили по гарантії у сервісному центрі). Після того ні разу не виникало необхідності носити його на ремонт (а він ще й досі працює). Так ось, трохи відійшов від теми.Брав цей девайс у 2021 році. Як очікувалось, девайс за ці гроші був шикарний. Швидкий в роботі, куча корисного функціоналу, ще й стилус в комплекті. Це взагалі казка. Навіть і зараз, коли пройшло майже два роки, він повністю і з хвостиком покриває усі мої потреби. Якість виконання корпусу, скло екрану - на висоті. За весь час користування без чохла та захисної плівки/скла - на корпус посадив декілька дрібних подряпин, а скло чисте, як після покупки. Щодо швидкодії - все працює досить добре. Глюків та зависань за весь час не спостерігав. Єдине що з незручності - вага. 600 грамів тримати тривалий час - трохи некомфортно)Про батарею скажу окреме слово. Після покупки я заряджав його рази два на тиждень, при активному користуванні. Але останнім часом помітив, що вона почала швидше розряджатись. Перевіривши ємність за допомогою програмки devcheck, був неприємно здивований. Вона впала майже вдвічі. Тепер у мене стоїть питання по заміні планшета, або батареї. Якість, функціонал Батарея Mr. Nnone: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB более года |
Очень производительный в отличии от других планшетов TM Samsung. Батарея вместительная. Работает уже 3 месяца а производительность не снизилась! Планшет хорош за свои 500$ Производительность, батарея. Пока-что нету Alex Rumyancev: пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB несколько месяцев |
Два месяца пользуюсь.в описании указано не верно у вайфай версии 778 дракон. но не 750 Экран.звук .производительность.стилус в комплекте .материалы .автономность Хотелось бы за эти деньги версию 6-128 пользуюсь Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021
Цены на Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64 ГБ | от 13 545 грн. | 106 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 64 ГБ / LTE | от 15 480 грн. | 146 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ | от 17 499 грн. | 21 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 128 ГБ / LTE | от 24 299 грн. | 29 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4 2021 256 ГБ | от 21 400 грн. | 6 предложений |