Оперативная память Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40AB2-CWE
Samsung M393A8G40AB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40AB2-CWE
Все цены 13 →Модуль памяти для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V CL22 Samsu | 8 756 грн. |
Модуль памяти для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V CL22 Samsu | 7 901 грн. |
Модуль пам'яті для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V CL22 Sams | 8 856 грн. |
Samsung 64GB CL22 (M393A8G40AB2-CWE) M393A8G40AB2-CWE | 8 288 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для сервера DDR4 64GB ECC RDIMM 3200MHz 2Rx4 1.2V C | 8 856 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Samsung DDR4 1x64Gb
Цены на Samsung DDR4 1x64Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x64Gb M386A8K40BM2-CTD | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40MB2-CVF | от 9 714 грн. | 6 предложений | ||
Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40AB2-CWE | от 7 901 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем