Оперативная память Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40MB2-CVF
Samsung M393A8G40MB2-CVF |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40MB2-CVF
Все цены 6 →Для серверов Samsung 64 GB DDR4 2933 MHz (M393A8G40MB2-CVF) M393A8G40MB2-C | 9 720 грн. |
Пам'ять Samsung 64GB DDR4 (M393A8G40MB2-CVF) | 9 717 грн. |
Samsung 64GB DDR4 (M393A8G40MB2-CVF) | 9 717 грн. |
Samsung 64GB DDR4 (M393A8G40MB2-CVF) | 9 954 грн. |
Для серверов Samsung 64 GB DDR4 2933 MHz (M393A8G40MB2-CVF) M393A8G40MB2-C | 9 714 грн. |
Пам'ять для серверів Samsung 64 GB DDR4 2933 MHz (M393A8G40MB2-CVF) | 9 714 грн. |
Модификации Samsung DDR4 1x64Gb
Цены на Samsung DDR4 1x64Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x64Gb M386A8K40BM2-CTD | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40MB2-CVF | от 9 714 грн. | 6 предложений | ||
Samsung DDR4 1x64Gb M393A8G40AB2-CWE | от 7 901 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем