Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE
Samsung M471A1G44AB0-CWE 2133 МГц CL15 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 3200 МГц CL22 M471A1G44AB0 3200 МГц CL22 M471A1K43DB1 3200 МГц CL22 M471A1K43EB1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE
Все цены 27 →Samsung SODIMM DDR4 8GB 3200Mhz (M471A1G44AB0-CWE) OEM M471A1G44AB0-CWE | 831 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR4 8Gb (3200MHz) Samsung (M471A1G44AB0-CWE) | 910 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Samsung (M471A1G44AB0 | 1 062 грн. |
Samsung SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz M471A1G44AB0-CWE | 859 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Samsung (M471A1G44AB0- | 869 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43BB0-CPB | от 715 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43CB1-CTD | от 695 грн. | 5 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44BB0-CWE | от 746 грн. | 4 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1G44AB0-CWE | от 790 грн. | 27 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43DB1-CWE | от 754 грн. | 7 предложений | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x8Gb M471A1K43EB1-CWE | от 780 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →