Кондиционер TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м²
Фото 4 |
TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м²
2020 годLyra (А+++ на обогрев)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:550/750 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Данная модель представляет собой бытовой тепловой насос воздух-воздух и позволяет эффективно отапливать помещение при отрицательных температурах, вплоть до -30° С. Наивысший класс энергоэффективности А+++.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lyra Two Stage GV-09W2S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м²
Все цены 22 →Tosot Tosot Lyra Two Stage GV-09W2S | 40 903 грн. |
Инверторный кондиционер Tosot Lyra Two Stage GV-09W2S | 38 199 грн. |
Кондиціонер Tosot Lyra two stage GV-09W2S | 37 560 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Lyra Two Stage GV-09W2S 190420231323 | 38 199 грн. |
Tosot GV-09W2S | 38 199 грн. |
eще 17 предложений
Модификации TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S
Цены на TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S |
---|---|---|---|---|
TOSOT Lyra Two Stage GV-09W2S 27 м² | от 34 599 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-12W2S 35 м² | от 35 790 грн. | 21 предложение | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-18W2S 53 м² | от 42 896 грн. | 20 предложений | ||
TOSOT Lyra Two Stage GV-24W2S 70 м² | от 51 670 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →