Кондиционер Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S 27 м²
Видео 4Фото 8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S 27 м²
Все цены 194 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S-GD | 40 999 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Supreme (White) CH-S09FTXAM2S-WP CH- | 40 199 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXAM2S-WP | 40 199 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Supreme (White) CH-S09FTXAM2S-WP CH- | 40 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXAM2S-WP SUPREME (WHITE) R32 | 40 199 грн. |
«Икона стиля» среди бытовых сплит-систем Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S принадлежит к гвардии кондиционеров-«девяток». Модель предполагается использовать на площади до 27 м² как в жаркий летний зной, так и в лютый зимний холод.
Энергоэффективный инвертор
В сердце модели внедрили экономичный привод с инверторным управлением наивысшего класса энергосбережения А+++. Он заставляет течь по «сосудам» системы фреону озонобесопасной марки R32. Сплит-система дарит прохладу при температуре наружного воздуха до +54 °С и работает на обогрев в сильный мороз до -30 °С. Отличительными чертами ее инверторного компрессора выступают вышеупомянутая энергоэффективность, малошумность (18 дБ в ночном режиме обдува) и увеличенный эксплуатационный ресурс.
Продвинутая фильтрация
Встроенная в кондиционер система фильтрации CH SMART-ION Filter производит комплексную воздухоочистку, нейтрализует неприятные запахи, уничтожает болезнетворные бактерии и насыщает воздух негативно заряженными ионами во благо общего улучшения самочувствия домочадцев. Ну а на стражу предотвращения размножения плесени и грибков внутри блока поставлена функция самоочистки (после прекращения работы кондиционера вентилятор продолжает некоторое время трудиться «вхолостую»).
Гибкость взаимодействия
Управлять режимами работы модели предлагается с пульта ДУ или сопряженного по беспроводной сети смартфона. Пульт несет на борту информативный дисплей с подсветкой, а его поверхность обработана антибактериальным покрытием. Для полноты картины необходимо отметить стильный дизайн «фасада» комнатного блока устройства, который станет украшением любого современного интерьера.
Модификации Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S
Цены на Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Supreme CH-S09FTXAM2S 27 м² | от 33 300 грн. | 198 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme CH-S12FTXAM2S 35 м² | от 34 960 грн. | 190 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S 53 м² | от 41 499 грн. | 195 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme CH-S24FTXAM2S 70 м² | от 52 000 грн. | 137 предложений |